суббота, 25 июня 2011 г.

Результаты розыгрыша!

Всем привет!
Вот и настало долгожданное 25-е число. И пора провести розыгрыш конфетки! :-) В этот раз участников было 13 ))))) Т.к. я человек не слишком суеверный, то, думаю, это на счастье )))
Списочек вот:

  1. Lana
  2. Кошка Ната
  3. Zhakard
  4. Lily
  5. Pupasena
  6. МамаФиалка
  7. Zarazhjuka Natali
  8. Julia Sh
  9. Angelwithwingss
  10. СкрабикА
  11. Bakterno
  12. Рыжая
  13. Natalia-lunа
Зайдя на random.org я получила вот такой результат:


Конфетка едет в Белоруссию к СкрабикА! От души поздравляю и жду адрес на e-mail.
А всем остальным участницам желаю не расстраиваться и удачи в других конфетках!
А еще хочу напомнить, что у меня в блоге вакантно еще одно место на ПИФ. Записаться можно и нужно здесь.
На этом на сегодня пока все. Всем удачи и творческих свершений! 

воскресенье, 12 июня 2011 г.

Набор ПИФочек!

Сегодня, как и обещала, добавляю пост, в котором можно записаться ко мне на ПИФ.
Т.к. это мой первый ПИФ, то для пробы возьму пока только ТРОИХ человек - тех, кто первыми успеет записаться внизу. И если буду успевать до "конца моего ПИФового года", то потом еще объявлю о дополнительном наборе. :-) Очень надеюсь, что именно так и будет!
Правила ПИФа, как и везде:
1. Записываетесь на мой ПИФ внизу под этим постом. Он НЕ обменный, но если у Вас возникнет непреодолимое желание отправить мне ответный подарочек - возражать не буду :-)
2. Пишите мне на e-mail свои пожелания, можно дать ссылочку на Wish-list или нечто подобное; желательно четко написать чего именно НЕ хотите. Ну и конечно, сразу тогда уже пишите и адрес. :-)
3. В течение года Вы должны будете объявить о наборе на ПИФ у себя в блоге, обычно от трех человек.
4. Возьму в пифочки адреса из Украины и СНГ.

Подарочки планирую сделать всем троим до конца 2011 года. В подарочке однозначно будет что-то рукодельное, что-то вкусное и что-то для творчества в зависимости от предпочтений одариваемой.  :-) Надеюсь, все будут довольны. Поэтому записываемся - не стесняемся! ;-)

З.Ы. Не забывайте о моей конфете!

И еще прощу поддержать меня в  конкурсе декупажа на этом сайте, на тот случай, если там кто-то уже зарегистрирован (т.к. голосовать могут только зарегистрированные пользователи). Я там участвую со своими любимыми саночками. Заранее всем спасибо!

понедельник, 6 июня 2011 г.

Разыгрываю летнюю конфетку!!!

Сегодня понедельник, начало недели. И очень хочется, чтобы для всех она начиналась с чего-то приятного :-) Поэтому сегодня объявляю о скором розыгрыше конфетки от меня! Конфетка будет разыгрываться в честь предстоящих июльских дней рождений: моего, моей мамочки и любимого сынишки (заранее прошу не поздравлять). 


Теперь собственно о содержании конфетки и правилах.
Конфета на сей раз будет литературно-бисерно-ленточная:
- будет вот такая книжка по бисероплетению с яркими фото и четкими инструкциями, поэтому те, кто еще не имеет опыта в этом виде рукоделия, смогут научится, потому что основы в ней изложены очень хорошо;



- будет 10 пакетиков бисера (ну, не только бисера , а будет и рубка, и бусины, и стеклярус; но в основном, конечно бисер);


- мононить - куда ж без нее;
- будут ленточки (самые разные);
- что-то вкусное и сладкое :-)

Почему конфетка преимущественно бисерная? Во-первых, бисером я увлекалась еще в детстве, плела с подружкой фенечки (это было СУПЕР-модно!), всякие бусики куклам, терзала бабушкины и мамины украшения. И любовь к этому виду рукоделия не прошла с годами. Во-вторых, мне почему-то кажется, что бисероплетение как-то сейчас существенно сдало позиции скрапбукингу, валянию и полимерной глине :-( Вы только посмотрите, СКОЛЬКО сейчас скраповых конфеток!!! Поэтому мой выбор пал именно на такую конфетку. Ну и в-третьих, даже если книжка не очень и пригодится тому, кто выиграет конфетку, то бисеру и лентам рукодельница всегда найдет применение :-) Правда?

А правила у конфетки, как всегда простые:

1. Участвовать могут все желающие (и ПЧ, и не ПЧ), кроме конфетных блогов.
2. От Вас требуется разметить объявление о розыгрыше или отдельным постом, или в виде картинки (прошу брать самую первую с общим планом) на боковой панеле.
3. Написать комментарий под этим постом со ссылкой на Ваш блог. 
4. Заглянуть сюда в день розыгрыша, а именно - 25 июня С розыгрышем тянуть не буду, т.к. хочу отправить конфетку ДО начала наших семейных праздников. 
5. Конфетка поедет по Украине и СНГ.

Вот. Ого! Сколько настрочила! 
Но и это еще не все: следите за моими постами на этой неделе, т.к. обещается ЗАПИСЬ НА ПИФ  ко мне (3 человека) и НАГРАДЫ БЛОГАМ. :-))) До скорого!