среда, 31 августа 2011 г.

Новогодние сани - 2

 В прошлом году мне так понравилось декупажить сани, что за лето я решила сделать еще несколько штук на продажу и подарки.



В этот раз заготовки я не покупала, а попросила сделать их дедушку мужа (он просто на все руки мастер!). Так что в этот раз сани - результат совместного нашего с дедушкой творчества. :-)
Первые в этом году сани получились почти копией прошлогодних, за исключением двух гномов, которые заглянули, чтобы нарядить елочку. Вот они - замечательные трудяжки!


Сани сделаны из двп толщиной 4 мм. Длина саней 25 см, высота - 18 см. Сани покрыты  глянцевым лаком, а ребра покрыты легкой "изморозью" из декоративных блесток.
В течение двух недель сани будут продаваться здесь.
А вот еще несколько фоток:




Сани сделаны в единственном экземпляре. Т.е. точно такого сочетания элементов салфеток уже 100% НЕ будет.

вторник, 23 августа 2011 г.

Награды

Всем привет!
Уже почти два месяца ничего не писала (была на море и в родном городе, а там было явно не до блога), поэтому сегодня срочно исправляюсь!
Еще в начале лета я получила награду от замечательной рукодельницы и моей тезки Наташи (Кошки Наты).  За это тебе, Наташенька, огромное СПАСИБО! Было очень приятно и не ожидано :-) Награды заняли почетное место в моем блоге. И сегодня я готова наградить особо полюбившиеся мне блогодомики.
Правила у награды такие (не я их придумала, а просто передаю по цепочке):

1. Поблагодарить человека наградившего вас этой наградой, разместить ссылку на человека, который наградил вас этой наградой.
2. Написать семь вещей о себе 3. Назначить награду 10 блогам 4. Необходимо связаться с этими блогерами и рассказать о награде.

7 фактов обо мне:
1. В данный момент я домохозяйка с двумя высшими образованиями (техническими и экономическим). Два года занимаюсь исключительно семьей и ребенком (ну и естественно рукоделием ;-) ), и ни капельки не жалею об этом. Да и вообще, считаю, что декрет - отличное время для творческого развития!
2. Со своим мужем я знакома с 1998 года 8-), т.е. познакомились мы с ним в возрасте 11 лет.
3. Мой любимый праздник - Новый год (этот факт для тех, кто этого еще не заметил :-)) ). Свой день рождения не очень люблю, потому что каждый раз в детстве на нем случался какой-нибудь конфуз.
4. Я боюсь водить машину, хотя и права у меня есть. 
5. Я - человек очень практичный и, можно сказать, прагматичный.
6. Мой любимы цвет - зеленый  (не кислотные его оттенки,  а приятные натуральные). Хотя в последнее время меня поперло на синий, розовый и красный...
7. Я мечтаю о собственной спортивной яхте, на которой можно было бы ходить под парусом, участвовать в соревнованиях и просто отдыхать с друзьями :-)



А теперь самое главное: вот эти замечательные наградки в свой блогодомики забирают: 

Девочки! Большущее спасибо за ваше творчество, красоту и вдохновение, которое вы дарите! Я очень рада, что у вас есть такие чудесные блогодомики. И я с огромным удовольствием читаю каждый ваш пост! 
Всем вам творческого вдохновения, а еще приятно провести оставшиеся летние денечки!