вторник, 1 марта 2011 г.

Выставки "Модный бисер" и "Модная кукла"

В минувшие выходные ходила со своей знакомой на выставку "Модная кукла" и "Модный бисер". Выставки проходили одновременно в одном павильоне МВЦ на Левобережной (г. Киев). Сегодня предлагаю Вам свой небольшой фотоотчет и небольшие рассуждения по поводу увиденного.

Хочу сказать, что впечатления от выставки очень положительные - увидела много красивых вещей, хотя признаюсь, шла я туда в надежде прикупить кое-какие материалы для рукоделия. Но магазинчиков было представлено крайне мало. Я удовлетворилась лишь приобретением ДМС -ных бобинок для мулине. В остальном - выставленные на конкурс куклы и украшения потрясающие! Причем не только воображение, но и кошелек. Точнее, в первую очередь - кошелек! )))

Судите сами:




Очень красиво! А работы сколько?! А теперь главный вопрос: кто и куда такую красоту оденет??? - Для меня этот вопрос, конечно, больше риторический, но если кто-то хочет поделиться мнением - милости прошу )))

Теперь о куклах. Порадовало, что все-таки на выставке было много АВТОРСКИХ игрушек, а не тильд. Хотя тильдам я тоже очень симпатизирую, но авторская игрушка - это авторская игрушка.  С частичкой души, уникальная!
Вот те, которые понравились больше всего:





Вот такая вот выставка...

Следующая выставка, посвященная рукоделию, будет 9-11 марта. Называется она "Ткани. Нитки. Фурнитура". Тоже будет проходить в МВЦ на м. Левобережная. Надеюсь, она будет не менее интересная, ну или хотя бы там будет, что купить полезного)))



Комментариев нет:

Отправить комментарий