воскресенье, 12 июня 2011 г.

Набор ПИФочек!

Сегодня, как и обещала, добавляю пост, в котором можно записаться ко мне на ПИФ.
Т.к. это мой первый ПИФ, то для пробы возьму пока только ТРОИХ человек - тех, кто первыми успеет записаться внизу. И если буду успевать до "конца моего ПИФового года", то потом еще объявлю о дополнительном наборе. :-) Очень надеюсь, что именно так и будет!
Правила ПИФа, как и везде:
1. Записываетесь на мой ПИФ внизу под этим постом. Он НЕ обменный, но если у Вас возникнет непреодолимое желание отправить мне ответный подарочек - возражать не буду :-)
2. Пишите мне на e-mail свои пожелания, можно дать ссылочку на Wish-list или нечто подобное; желательно четко написать чего именно НЕ хотите. Ну и конечно, сразу тогда уже пишите и адрес. :-)
3. В течение года Вы должны будете объявить о наборе на ПИФ у себя в блоге, обычно от трех человек.
4. Возьму в пифочки адреса из Украины и СНГ.

Подарочки планирую сделать всем троим до конца 2011 года. В подарочке однозначно будет что-то рукодельное, что-то вкусное и что-то для творчества в зависимости от предпочтений одариваемой.  :-) Надеюсь, все будут довольны. Поэтому записываемся - не стесняемся! ;-)

З.Ы. Не забывайте о моей конфете!

И еще прощу поддержать меня в  конкурсе декупажа на этом сайте, на тот случай, если там кто-то уже зарегистрирован (т.к. голосовать могут только зарегистрированные пользователи). Я там участвую со своими любимыми саночками. Заранее всем спасибо!

7 комментариев:

  1. Наташа, что же все так скромничают? Я первая запишусь к тебе в Пифочки. даже не могу сказать, чего бы я НЕ хотела, обожаю всякие рукодельности. Адресок кину в личку. спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, что-то я не нашла твоего электронного адреса, куды писать?

    ОтветитьУдалить
  3. Надь! только что сделала адрес почты видимым в моем профиле. Так что пиши туда! ))))))

    ОтветитьУдалить
  4. отправила адресок. А я когда должна объявить у себя ПИФ?

    ОтветитьУдалить
  5. Адресок получила))) А пиф можно объявить в любое удобное время в течение года со дня записи ко мне на пиф, т.е до 13.06.2012! о, как!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, я тоже хочу в пифочки! У себя уже объявляла, да вот желающих не возникло вовсе :( Попробуем еще раз!

    ОтветитьУдалить
  7. И меня возьмите,плиз,я тоже хочу)

    ОтветитьУдалить